ДОСТИЖЕНИЯ
Наши дипломы и награды
Учебный год 2019-2020
1
Международный Фестиваль в Бремене KULTUR ON TOUR 2020 (Германия)
«Все дороги ведут в никуда»
Завоевали сразу 2 номинации :
«Лучшее музыкальное оформление спектакля»
«Лучшее пластическое решение спектакля»
2
Детский и юношеский фестиваль "АСП"
Спектакль "Онегин" стал победителем
3
Фестиваль «Династия»
им. Павла Кадочникова
Спектакль «Чайка по имени Джонатан Ливингстон» получил Диплом 2 степени

В номинации "художественное слово":
Диплом Лауреата
Премии Георгия Буранова - Степан Белокрыс

Диплом Лауреата
Премии Музея-Квартиры Бенуа - Александр Киселев

Диплом Лауреата Премии
Музея-Квартиры Бенуа - Мария Самаль
4
Фестиваль музыкальных спектаклей и мюзиклов «Музыкальная перспектива»

Диплом победителя в номинации «Лучший сценический ансамбль»
получили Даниил Ходунов, Полина Дорошкевич и Никита Тюляков
(спектакль «Нотой выше»)

Диплом за органичное существование
в спектаклях «Нотой выше» и «Все дороги ведут никуда» получила актриса Основного состава Ангелина Уварова.
5
Детский театрально-поэтический фестиваль "ТАБУРЕТКА"
Спектакль «Онегин»
Диплом «За современное прочтение хрестоматийного произведения»

Спектакль «Подростковое»
Диплом «За талантливое освоение новой драматургии»
6
Международный
конкурс-фестиваль
«Рождение Звезды»
Диплом ЛАУРЕАТА 1 СТЕПЕНИ
спектакль «Лорка. Ассоциации»

Диплом ЛАУРЕАТА 1 СТЕПЕНИ
спектакль «Восемь женщин»

ГРАН-ПРИ
спектакль «Бибигон»
7
VI Открытый фестиваль-конкурс любительских театральных коллективов
"ТЕАТРальное LOOKошко"
Диплом за лучшую режиссерскую работу
спектакль "Сны о любви"
номинация "Драматический спектакль", юношеский возраст

Диплом за лучший актерский дуэт
Полина Дремова и Сергей Славгородский
спектакль "Сны о любви"
номинация "Драматический спектакль", юношеский возраст

Диплом за лучшее музыкальное решение спектакля
спектакль "Все дороги ведут в никуда"
номинация "Музыкальный спектакль", юношеский возраст

8
Конкурс чтецов «Радость детства» (театральная корпорация «Кот Вильям»)
Диплом 1 СТЕПЕНИ (1 место) среди детей 9-11 лет получил Саша Киселев
Диплом 3 СТЕПЕНИ (3 место) среди детей 9-11 лет получила Валерия Циунель
Диплом 2 СТЕПЕНИ (2 место) среди детей 12-14 лет получила Виктория Дрозд
Наша обаятельная Прасковья Шапиро получила специальный диплом «Мисс очарование».

9
ПРЕМЬЕРА
«НАШ ГОРОДОК»
На сцене театра "Приют комедианта"
Учебный год 2018-2019
Фестиваль короткометражных спектаклей «Почерк»
Спектакль «О главном»
(Основной состав)
Международный фестиваль «Арт-волна». Лауреат 1 степени
Спектакль «Чайка по имени Джонатан Ливингстон» (Младшая группа)
Арт-сотрудничество с компанией Ginza Project в рамках проекта Ginza for kids
Фестиваль «Арт-Нова». Лауреаты 1 степени
Спектакли «Части речи» (Экспериментальная группа) и «Вредная кухня» (Средняя группа)
Международный фестиваль «Невское сияние».
Лауреат 2 степени
Спектакль «Чайка по имени Джонатан Ливингстон» (Младшая группа)
Международный фестиваль-конкурс «Зимняя рапсодия».
Гран-при
Спектакли «Онегин» (Экспериментальная группа) и «Лорка. Ассоциации» (Старшая группа)
Международный фестиваль «Золотой ключик»
(Германия, Берлин).
Специальный приз жюри «За креативность и смелость» и «Лучшая женская роль"
Спектакль «Алиса в стране чудес»
(Старшая группа)
Международный фестиваль «Окно в Европу». Участие
Спектакли «Клоун с осенью в сердце» (Смешанная группа) и «Бибигон» (Группа 6-8 лет)
Участие в
X Международном фестивале «Детский Петербург»
(Эстония, Таллин)
(мастер-класс Евгении Латониной с
участием основного состава)
Участие в финале Международного Брянцевского фестиваля (Петербург)
Спектакль «Чайка по имени Джонатан Ливингстон» (Младшая группа)
Театральный Фестиваль «Начало»
Спектакль «Золушка» (Театр на английском) —Первое место в номинации
«Театр на иностранном языке»;
Спектакль «Нотой выше» (Основной состав) — Второе место в номинации
«Пластический театр»;
Спектакль «Лорка. Ассоциации» (Старшая группа) — Лауреат 1 степени в номинации
«Малые формы»;
«Лучшая мужская роль» (Сергей Славгородский) и «лучшая женская роль» (Яна Павлова)
Всероссийский Конкурс-Фестиваль «Образ Искусства»
Спектакль No name (отделение пластического театра, руководитель Дмитрий Устюжанин) —Лауреат 1 степени;
Спектакль «Клоун с осенью в сердце» (Смешанная группа) — Лауреат 2 степени
Конкурс-фестиваль детских театральных коллективов «Малая сцена»
Спектакль «Онегин» (Экспериментальная группа) — Лауреат 1 степени;
Спектакль «Лорка. Ассоциации» (Старшая группа) — Лауреат 3 степени;
Кирилл Бубников получил индивидуальную актерскую номинацию
«За сценическое обаяние и актерскую отвагу»
Фестиваль "Театральные встречи в Суздальском"
Спектакль «Нотой выше» — Лауреат 2 степени (номинация «Пластический театр»);
Спектакль «Бибигон» (Группа 6-8 лет) — Лауреат 3 степени (номинация «Малые формы"»)
Фестиваль
«Волшебная маска»
Спектакль «Клоун с осенью в сердце» —
Лауреат 2 степени,
Спектакль «Бибигон» — Дипломант 1 степени.
Настя Батхан, Вера Симакову и Мария Самаль — награды за актерское мастерство.
Международный фестиваль «Русская классика в Латвии». Гран-При
За спектакли «Нотой выше», «Все дороги ведут никуда» (Основной состав), «Онегин» (Экспериментальная группа)
Конкурс актерской песни «Журавль по небу летит..."
Победители в номинации «Малый ансамбль» присужден Сергею Славгородскому и «Лучшим Люсям Череповца» за номер «Кататься»;
Полина Католикова с композицией All that jazz из мюзикла «Чикаго» — диплом 1 степени,
Савва Смирнов — специальный приз
жюри «За выбор материала»
Городской театральный Марафон "В счастливой долине у Красненькой речки
Спектакль «Маленький принц» (Младшая группа) — Лауреат 1 степени;
Спектакль «Чайка по имени Джонатан Ливингстон» — победитель в номинации
«Лучший актерский ансамбль»;
Рома Каграманян — победитель в
номинации «Яркое исполнение роли»

Фестиваль театральных коллективов «Без антракта»
Спектакли «Подростковое» (Старшая группа), «Онегин» (Экспериментальная группа), «Сны о Любви» (Основной состав)
Открытый фестиваль любительских театральных коллективов «Играем Шекспира"
Спектакль «Сны о Любви» (Основной состав) — победитель в номинации «Овация
Фестиваль в Париже
«Неделя русско-язычных театров в Париже», спектакль «Части речи» по поэзии И. Бродского. ГРАН-ПРИ
Фестиваль в Тулузе
Фестиваль и мастер-класс Е. Латониной для театров-участников из Испании, Франции, Румынии и Молдовы.
Фестиваль в Турнон-сюр-Роне
Фестиваль, лаборатория и мастер-класс Е. Латониной для участников из Колумбии, Испании, Франции и др.
А также:
Съемки новогоднего телешоу
в павильоне киностудии
Театральная программа
«Эскизы, этюды, пробы»
на сцене театральной площадки «Скороход"
Театральные программы
«Сказки и сны» и «Время иллюзий»
на сцене театра «Приют комедианта»
Класс-концерт
с участием учеников театра-студии
Участие ежегодном фестивале «Театральные аллеи»
в центре Петербурга
Театральная встреча с драматургом и режиссером
Иваном Вырыпаевым
Программа "Первое свидание со зрителем"
Итоговый годовой показ «Сдача спектаклей худсовету» - 2019