Лауреаты
• Лауреат 1 степени – Платон Красильников, театр-студия «Горошины»
• Лауреат 2 степени – Анна Гриценко, театр-студия «Горошины»
• Лауреат 3 степени – Тимофей Соловьев, театр-студия «Горошины»
• Лауреат 3 степени – Эмма Пиастро, театр-студия «Горошины»
Специальные призы жюри:
• Варвара Лапина, театр-студия «Горошины»
• Анастасия Шаповалова, театр-студия «Горошины»
• Семëн Сафонеев, МБОУ «Тельмановская СОШ»
• Владислав Барашков, театр-студия «Горошины»
• Анна Гурина «Авторское стихотворение», Детская театральная студия «Сказка» ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской»
• Даниил Губенко «Оригинальное прочтение», МОУ «Новогореловская школа»
Комплименты жюри:
• Полина Плотникова, Детская театральная студия «Сказка» ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской»
• Эмилия Зольколина, театр-студия «Горошины»
• Демид Землянский, театр-студия «Горошины»
• Евгения Дудкина, МБОУ «Тельмановская СОШ», театральный кружок «Цветные Горошины»
• София Поповская, театр-студия «Горошины»
Лауреаты
• Лауреат 1 степени – Агата Шляхтина, ГБУ ДО ДД(Ю)Т Московского района СПб, Образцовый детско-юношеский драматический театр-студия «ДУЭТ»
• Лауреат 2 степени – Анна Северова, театр-студия «Горошины»
• Лауреат 2 степени – Марк Михайлов, ГБОУ СОШ №264
• Лауреат 3 степени – Мария Громова, театр-студия «Горошины»
• Лауреат 3 степени – Михаил Дудиев, театр-студия «Горошины»
• Лауреат 3 степени – Тимофей Суворов, СПБ ГБУ ДО Детская музыкальная школа 45 Пушкинского района
Специальные призы жюри:
• Михаил Григорьев, ГБОУ COШ №18
• Алексей Александров, СПГБУДО «Детская школа искусств №10»
• Джанет Байгольдина, «Детская театральная школа» (Кудровский ЦО №1)
• Илона Кузьмина, МОУ «Новогореловская школа»
Комплименты жюри:
• Ефросиния Неклюдова, СПБ ГБУ ДО ДМШ 45 Пушкинского района
• Евангелина Владимирова, ДДТ «На 9-й линии»
• Алексей Ткачук, ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района Санкт-Петербурга
Лауреаты
• Лауреат 1 степени – Александр Пирожков, театр-студия «Горошины»
• Лауреат 2 степени – Алексей Романов, ГБУ ДО ДД(Ю)Т Московского района СПб, Образцовый детско-юношеский драматический театр-студия «ДУЭТ»
• Лауреат 3 степени – Софья Стеценко, СПБ ГБУ ДО ДМШ 45 Пушкинского района
• Лауреат 3 степени – Анастасия Сидоренко, театр-студия «Горошины»
• Лауреат 3 степени – Алиса-Александра Гармаш, театр-студия «Горошины»
Специальные призы жюри:
• Анна Меипариани, СПБ ГБУ ДО ДМШ 45 Пушкинского района
• Елизавета Руссинова, театр-студия «Горошины»
• Алëна Лескова, СПБ ГБУ «КДЦ «Красногвардейский», студия художественного слова «Начало»
• Дмитрий Дроздов, театр-студия «Горошины»
Комплименты жюри:
• Лидия Герасимова, ЦВР «Академический»
• Лев Ботвинко, театр-студия «Горошины»
• Камила Шилова, СПБ ГБУ ДО ДМШ 45 Пушкинского района
• Олеся Шульженко, театр-студия «Горошины»
Лауреаты
• Лауреат 1 степени – Александр Петрович, театр-студия «Горошины»
• Лауреат 2 степени – Ульяна Верхова, ГБОУ СОШ 212 Фрунзенского района, театральная студия «2.12»
• Лауреат 2 степени – Роман Каграманян, театр-студия «Горошины»
• Лауреат 3 степени – Екатерина Смыченкова, ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской» Образцовый детский коллектив Санкт-Петербурга Подростковый театр-студия «Синтез» им. Ю. Остромухова
• Лауреат 3 степени – Антон Кичаев, театр-студия «Горошины»
• Лауреат 3 степени – Владислава Исупова, театр-студия «Горошины»
Специальные призы жюри:
• Александра Дунаева, театр-студия «Горошины»
• Мария Ныркова, театр-студия «Горошины»
• Анна Аникейчик, театр-студия «Горошины»
• Андрей Кузнецов, театр-студия «Горошины»
• Анжелика Яицкая, театр-студия «Горошины»
• Марта Обрубова, ГБУ ДО ДД(Ю)Т Московского района СПб, Образцовый детско-юношеский драматический театр-студия «ДУЭТ»
• Василиса Кучер, ГБУ ДО ДД(Ю)Т Московского района СПб, Образцовый детско-юношеский драматический театр-студия «ДУЭТ»
Лауреаты
• Лауреат 1 степени – Инесса Гармаш, театр-студия «Горошины»
• Лауреат 1 степени – Валентина Демченко, театр-студия «Горошины»
• Лауреат 2 степени – Александра Слепова, театр-студия «Горошины»
• Лауреат 2 степени – Наталья Архипова, театр-студия «Горошины»
• Лауреат 3 степени – Павел Чиж, театр-студия «Горошины»
• Лауреат 3 степени – Мария Зубова, театр-студия «Горошины»
Специальные призы жюри:
• Елена Супряга, театр-студия «Горошины»
• Дмитрий Ваулин, театр-студия «Горошины»
Агата Шляхтина
ГБУ ДО ДД(Ю)Т Московского района СПб, Образцовый детско-юношеский драматический театр-студия «ДУЭТ», педагог Сидорова Н. Ю.